Hermann Torggler
(Graz 1878-1939) Dame mit Halstuch und Brosch Öl auf Leinen, signiert H. Torggler 1931, ovale Form 75 x 60 cm. beschädigt, löchrig, unsachgemäß restauriert, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Torggler
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |