Schreibtisch um 1860/70 verschiedene Hart und weichhölzer,
nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, 5 Laden profilierte Platte mit ergänzter Bespannung und 2 ladigem Aufsatz 114 x 110 x 68 cm Alters und Gebrauchsspuren Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |