Bücherregal ehemaliger Hist. Garderobenschrank aus dem späten 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert,
mattiert, mit kannelierten beschnitzten Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 Fachbretter austapeziert, 185 x 135 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und verändert.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |