Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Nocture a Vence" Lithographie in Farbe, gedruckt bei Mourlot Paris Wvz.#M400, Herausgeber Sauret, Monaco 1963, 31 x 23,5 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |