Joan Miro,*Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca,
Maravillas con variaciones acrosticas-17, Lithographie in Farbe, drucksigniert "Miro" 49,5 x 35,7 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |