Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, abgerundete Lisenen, 3-teilige abgesetzte Front mit 1 Türe, 1 Sockellade, kirschfarbige Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Vitrine 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |