Unbekannter Maler
(wohl Französisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Heimkehr aus dem Wald ins Dorf" Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 55 cm, Farbfehlstellen an den Rändern, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |