Reinhard FRITZ*
(Spornitz/Mecklenburg 1946 geb.) 3 Original Serigraphien: "Drei Wünsche" - Kleiner Fisch- Himmelsleiter - Zaubergräser jeweils signiert und datiert: (19)98, Auflage Nr. 178/200, Blattformat je ca. 37 x 62 cm, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Reinhard FRITZ*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |