Eva MAZZUCCO
(Strobl bei Salzburg 1925 geb.) "Blick in andere Dimensionen" unten rechts signiert und datiert: Eva Mazzucco 1991, Ölkreide-Papier auf Pressholzplatte, ca. 29 x 41 cm, auf Unterplatte mit Aufhängung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eva MAZZUCCO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |