Maler des 20. Jhdts.
"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Dax, Öl auf Kunststoffplatte, 70 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jhdts.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |