B. SLUITER
(Niederländischer Maler des 20. Jhdts.) "Weite Sommerlandschaft mit einem Hirten und Schafen" unten rechts signiert: B. Sluiter, Öl auf Leinwand, teils doubliert, ca. 60 x 81 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
B. SLUITER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |