Hans RANZONI d. Ältere*
(Wien 1868 - 1956 Krems a. d. Donau) "Alte Praterbäume" unten rechts signiert und datiert: Hans Ranzoni (1)930, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 75 x 56 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans RANZONI d. Ältere*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Josef Meng *
- Bilderuhr "Kirche",