M. ROBERTS
(um 1900) "Nach der Kirche" unten links signiert: M. Roberts, datiert: (19)09, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser fleckig, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
M. ROBERTS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |