Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Bretonischer Fischer, undeutlich signiert, datiert 1878, rechts unten in französisch bezeichnet, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |