Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Burg Deutschlandsberg mit Klause, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 46 cm, in Profilholzrahmen, stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:02
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |