Niederländische Schule des 19. Jhdts.
"Brand einer gotischen Kirche"Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20 x 29 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in masseverziertem Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |