Mokkaserviceteile, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Sahnekännchen,1 Mokkatasse mit Untertasse, Wandungen bemalt mit grünen Blumenbuketts im asiatischen Stil, grün- und goldgerändert, gemarkt, Form: Belvedere, Dekor: Prinz Eugen, neuwertig
Esperta: Margit Palka Margit Palka
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |