4 Wandteller "Vier Jahreszeiten", Fa. Hutschenreuther, 20. Jhdt.
Entwurf Ole Winther, "Frühling, Sommer, Herbst und Winter", quadratische Wandung, färbiger Druckdekor, goldstaffiert, signiert, rückseitig beschriftet und nummeriert, gemarkt, datiert: 1978, ca. 29 x 29 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |