Wandmaske "Mädchen mit Schleier", Goebel-Bieber um 1950
Keramik, roter Scherben, teils glasiert und goldfärbig staffiert, gemarkt, nummeriert: 257, ligiert, monogrammiert: AM, berieben, krakeliert
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |