Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Bietigheim am Neckar", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, Rahmen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Heinz Unger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |