Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Windmühle und figuraler Staffage, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |