Künstler Ende 19. Jahrhundert
Regnerischer Morgen, undeutlich signiert Frank, Öl auf Leinwand, 31,5 x 53 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |