Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Küste bei Arbe, betitelt "Arbe", signiert Hugo Charlemont, Aquarellskizze auf Karton, 29 x 23 cm, gerahmt, beschädigt (Kratzer), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hugo Charlemont
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |