Franz Krischke *
(Becka, Ungarn,1885-1960 Wien) Antiquitätenstillleben mit Uhr, signiert Franz Krischke, Öl auf Leinwand,60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Krischke *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |