Ludwig Eibl
(Wien 1842- 1918 München) Ein Stillleben mit Äpfeln, einem Kohlkopf und Pilzen, signiert oben rechts: L. Eibl, Öl auf Leinwand, 38 x 70 cm, gerahmt,(GS)
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Eibl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |