Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) Röhrender Hirsch, handsigniert Schönitzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Sepp Schönitzer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |