Alfred Friedländer
(Wien 1860 geb.) Auf der Dorfstrasse, signiert A: Friedländer, Öl auf Holz, 20 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Friedländer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |