P. W. Tomkins
(London um 1792) Daphne beobachtet Sylvia im Wald, Farblithographie nach Angelica Kauffmann, im Stein bezeicnet "Angelica Kauffmann pinx./ P. W. Tomkins sculp. pupil of F. Bartolozzi", 39,5 x 30 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
P. W. Tomkins
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |