Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) "Waschtag", am Keilrahmen bezeichnet Heinz Steiner, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
Heinz Steiner *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: