Portraitmaler Mitte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame mit blauer Schleife, signiert, datiert Lieder junior .852, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 21 x 16 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |