E. Gerstenberger, um 1910
Alte Ölpresse, 3 Blatte, alle signiert Gerstenberger, Aquarell auf Papier, je 40 x 30 cm, gerahmt, (3),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
E. Gerstenberger, um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |