Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Sonnige Waldlichtung, undeutlich monogrammiert (links unten), Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 62 x 45,5 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |