Nicolai Astudin
(Berlin 1876)zugeschrieben/ attributed Weite Gebirgslandschaft mit Hirtin am Heimweg, Öl auf Leiwnand,68 x 97 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt),(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nicolai Astudin
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |