Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Enge Gasse, handsigniert P. Unbereit, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 25 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen (2445)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Unbereit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |