Josef Csillag *
(Györnzentmarton 1894-1977 Budapest) Winter, signiert Csillag J., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Csillag *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |