Gyula Eder
(Kaschau 1875-1945) Putti mit Girlanden, signiert Eder Gy, Öl auf Karton, 49 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gyula Eder
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |