Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Antiquitätenstillleben mit Erdbeeren, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |