England/ Österreich 19. Jahrhundert
Konvolut Miniaturen, Herrenund Damenbildnisse, 6 Stück, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm und kleiner, oval, gerahmt, (6), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |