Anbieteplatte
aus Silber 800 fein, in rechteckiger Form gearbeitet, mit Profilrand, 33 x 25,5 cm, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, 553 g, 1. Drittel 20. Jh., Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:27
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Anbieteplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |