Miniaturist, 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in rosa Kleid, Aquarell auf Elfenbein,7 x 6 cm, oval, gerahmt, verso alter Klebezettel mit Legende in englischer Sprache, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Miniaturist, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |