Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Alte Bauernhaus, verso Klebezettel "Aquarell von Prof. Veltz" und datiert 1845, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |