Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Domkirche/Oper in Graz", handsigniert, datiert A. Pock 63/64, 2 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitte 15,5 x 12,5/ 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |