Carl Frühling
(Wien, um 1840) Bildnis eines Herrn im Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Carl Frühling 1843, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl Frühling
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |