Italien, Ende 19. Jahrhundert
Venedig, Markusplatz, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 16 x 30 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Italien, Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |