Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stammbuchblätter, 2 Stück, Blumen, Landschaft mit Obelisk, Aquarell auf Papier, ca. 11 x 16 cm bzw. 8 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |