Franco Alazzuardi
(nach 1900) Venedig, Kanäle, 2 Blatt, beide signiert Franco Alazzuardi, Bleistift und Aquarell auf Papier, jeweils 29 x 23 cm, oval, gerahmt, (2),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Franco Alazzuardi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |