Hermann Göbl
(Wien 1879 geb.) Birken am Wasser und ein Haus, signiert Hermann Göbl, Aquarell auf Papier, 33 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Göbl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |