Bolognesische Schule des frühen 17. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Frau, rückseitig ein österreichisches Zollsiegel, Öl auf Holz, 30,5 x 22 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |