Zigarettenspender mit Musikspielwerk
sechseckiges Wurzelholz furniertes Holzgehäuse, sechs sich automatisch öffnende Türchen, Musikspielwerk mit zwei Walzermelodien, 22 cm, 1. H.20. Jh., gepflegter Zustand, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |