Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 28 cm, Gewicht 497 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |